Состязания в
объединениях
Состязания в
военных округах
Всеармейские
состязания
Международные
14-29.05.19
состязания
03-17.08.19
Полигон «Прудбой»
Волгоградская обл.
Полигон «Алабино»
Московская обл.
СТРАНЫ-УЧАСТНИЦЫ

ЖЕРЕБЬЕВКА
ФИНАЛЬНОЙ ЭСТАФЕТЫ 1 ДИВИЗИОНА КОНКУРСА "ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН"
ДАТА
ДИВИЗИОН
КОМАНДА
17.08
16:30 - 18:00
БЕЛАРУСЬ
КАЗАХСТАН
РОССИЯ
АЗЕРБАЙДЖАН
1
ДАТА
ДИВИЗИОН
КОМАНДА
17.08
11:00 - 13:00
ВЬЕТНАМ
УЗБЕКИСТАН
УГАНДА
КУБА
2
ЖЕРЕБЬЕВКА
ФИНАЛЬНОЙ ЭСТАФЕТЫ 2 ДИВИЗИОНА КОНКУРСА "ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН"
РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНОЙ ЭСТАФЕТЫ
2 ДИВИЗИОН
15.08.19
ПОРАЖЕНИЕ МИШЕНЕЙ
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ
СТРАНА
ЭКИПАЖ
УЗБЕКИСТАН
1
2
3
2ч 01' 56"
ВЬЕТНАМ
1
2
3
2ч 25' 03"
КУБА
1
2
3
2ч 29' 43"
УГАНДА
1
2
3
2ч 34' 36"
ЖЕРЕБЬЕВКА
ПОЛУФИНАЛЬНЫХ ЭСТАФЕТ КОНКУРСА "ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН"
ДАТА
ДИВИЗИОН
КОМАНДА
10.08
11:00 - 13:00
КИТАЙ
КАЗАХСТАН
АЗЕРБАЙДЖАН
СЕРБИЯ
11.08
11:00 - 13:00
МЬЯНМА
УГАНДА
ВЬЕТНАМ
ТАДЖИКИСТАН
12.08
11:00 - 13:00
МОНГОЛИЯ
РОССИЯ
БЕЛАРУСЬ
ВЕНЕСУЭЛА
13.08
11:00 - 13:00
ЛАОС
УЗБЕКИСТАН
КУБА
КУВЕЙТ
1
1
2
2
- мишень «ТАНК»
- мишень №9 «РПГ»
- мишень №25 «ВЕРТОЛЕТ»
- попадание
- промах
- мишень №11 «ПТУР»


НА 1 КРУГЕ — скоростная гонка.
НА 2 КРУГЕ — фланговая стрельба с ходу из пушки по трем мишеням № 12.
НА 3 КРУГЕ — стрельба из зенитного пулемета по двум мишеням № 25 и № 11.
НА 4 КРУГЕ — стрельба из спаренного пулемета по трем мишеням № 9.


НА 1 КРУГЕ — фланговая стрельба с ходу по трем мишеням № 12.
НА 2 КРУГЕ — стрельба из зенитного пулемета по двум мишеням № 25 и № 11.
НА 3 КРУГЕ — стрельба из спаренного пулемета по трем мишеням № 9.
НА 4 КРУГЕ — скоростная гонка.


НА 1 КРУГЕ — стрельба из зенитного пулемета по двум мишеням № 25 и № 11.
НА 2 КРУГЕ — стрельба из спаренного пулемета по трем мишеням № 9.
НА 3 КРУГЕ — скоростная гонка.
НА 4 КРУГЕ — фланговая стрельба с ходу по трем мишеням № 12.


НА 1 КРУГЕ — стрельба из спаренного пулемета по трем мишеням № 9.
НА 2 КРУГЕ — скоростная гонка.
НА 3 КРУГЕ — фланговая стрельба с ходу по трем мишеням № 12.
НА 4 КРУГЕ — стрельба из зенитного пулемета по двум мишеням № 25 и № 11.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛЬНОЙ ЭСТАФЕТЫ
1 ДИВИЗИОН 1 ЗАЕЗД
10.08.19
ПОРАЖЕНИЕ МИШЕНЕЙ
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ
СТРАНА
ЭКИПАЖ
КАЗАХСТАН
1
2
3
1ч 49' 58"
АЗЕРБАЙДЖАН
1
2
3
1ч 55' 18"
КИТАЙ
1
2
3
2ч 01' 21"
СЕРБИЯ
1
2
3
2ч 41' 05"

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛЬНОЙ ЭСТАФЕТЫ
1 ДИВИЗИОН 2 ЗАЕЗД
12.08.19
ПОРАЖЕНИЕ МИШЕНЕЙ
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ
СТРАНА
ЭКИПАЖ
РОССИЯ
1
2
3
1ч 36' 31"
БЕЛАРУСЬ
1
2
3
1ч 45' 31"
МОНГОЛИЯ
1
2
3
1ч 58' 57"
ВЕНЕСУЭЛА
1
2
3
2ч 10' 09"

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛЬНОЙ ЭСТАФЕТЫ
2 ДИВИЗИОН 1 ЗАЕЗД
11.08.19
ПОРАЖЕНИЕ МИШЕНЕЙ
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ
СТРАНА
ЭКИПАЖ
ВЬЕТНАМ
1
2
3
2ч 44' 28"
УГАНДА
1
2