РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН
1 ДИВИЗИОН
1
3
2
РОССИЯ
КАЗАХСТАН
БЕЛАРУСЬ
2 ДИВИЗИОН
1
3
2
УЗБЕКИСТАН
КУБА
ВЬЕТНАМ
УЗБЕКИСТАН
1 ЭКИПАЖ
Командир танка:
сержант Турдалиев Убайдулло Боходирович
Наводчик-оператор:
старший лейтенант Хошимов Мухриддин Уктам угли
Механик-водитель:
старший сержант Хайдаров Хуршидхон Султонович
2 ЭКИПАЖ
Командир танка:
старший лейтенант Нуриддинов Мухиддинов Мухсинович
Наводчик-оператор:
капитан Йулдашив Санжарбек Абдусалим угли
Механик-водитель:
младший сержант Мустафокулов Авазбек Еркинжон угли
3 ЭКИПАЖ
Командир танка:
младший сержант Имомназаров Жобир Комилжанович
Наводчик-оператор:
старший сержант Жураев Максуд Турсунбоевич
Механик-водитель:
сержант Урунов Карим Икромович
ВЬЕТНАМ
1 ЭКИПАЖ
Командир танка:
капитан Нгуен Киеу Хынг
Наводчик-оператор:
старший лейтенант Фан Ань Туан
Механик-водитель:
младший лейтенант Хоанг Мань Туан
2 ЭКИПАЖ
Командир танка:
капитан Чан Тхань Лонг
Наводчик-оператор:
младший лейтенант Ле Куанг Хиеп
Механик-водитель:
младший лейтенант Чу Ван Тунг
3 ЭКИПАЖ
Командир танка:
капитан Чан Вьет Хай
Наводчик-оператор:
лейтенант Чан Нгок Бинь
Механик-водитель:
лейтенант Нгуен Тьен Чиен
КУБА
1 ЭКИПАЖ
Командир танка:
подполковник Артемант Санчес Йордан
Наводчик-оператор:
капитан Васкез Леон Адриан
Механик-водитель:
капитан Гомез Плутин Йюмелкинс
2 ЭКИПАЖ
Командир танка:
старший лейтенант Баскез Гонсалез Луис Альберто
Наводчик-оператор:
капитан Рон Дон Фернандес Элиадес
Механик-водитель:
капитан Салазар Нуньис Луис Карлос
3 ЭКИПАЖ
Командир танка:
старший лейтенант Мариньо Понсе Карлос Рафаэль
Наводчик-оператор:
капитан Инфанте Фуэнтес Франк
Механик-водитель:
старший прапорщик Премьер Виннет Иоандрис

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА. 1 ДИВИЗИОН
Командир танка:
старшина Михаил Жилин
Наводчик-оператор:
старший сержант Иван Осеев
Механик-водитель:
старшина Бато Цыдыпов
Командир танка:
старший сержант Ван Цзиньчэн
Наводчик-оператор:
младший сержант Хань Цзинкэ
Механик-водитель:
сержант Лю Ян
Командир танка:
старший сержант Константин Вертунов
Наводчик-оператор:
старший сержант Игорь Шиленин
Механик-водитель:
старший сержант Илья Ишимов
СУВОРОВСКИЙ НАТИСК
КИТАЙ
ИРАН
РОССИЯ
1
3
2
СНАЙПЕРСКИЙ РУБЕЖ
БЕЛАРУСЬ
КАЗАХСТАН
РОССИЯ
1
3
2
АВИАДАРТС
РОССИЯ
КАЗАХСТАН
КИТАЙ
1
3
2
БЕЛАРУСЬ
ДЕСАНТНЫЙ ВЗВОД
РОССИЯ
КИТАЙ
БЕЛАРУСЬ
1
3
2
МОРСКОЙ ДЕСАНТ
РОССИЯ
ИРАН
КИТАЙ
1
3
2
КУБОК МОРЯ
АЗЕРБАЙДЖАН
КАЗАХСТАН
РОССИЯ
1
3
2
ГЛУБИНА
РОССИЯ
ИРАН
КИТАЙ
1
3
2
МАСТЕРА АРТИЛЛЕРИЙСКОГО ОГНЯ
КАЗАХСТАН
УЗБЕКИСТАН
РОССИЯ
1
3
2
МАСТЕР-ОРУЖЕЙНИК
КИТАЙ
КАЗАХСТАН
РОССИЯ
1
3
2
ЧИСТОЕ НЕБО
КИТАЙ
РОССИЯ
УЗБЕКИСТАН
1
3
2
УВЕРЕННЫЙ ПРИЕМ
КАЗАХСТАН
КИТАЙ
РОССИЯ
1
3
2
БЕЛАРУСЬ
ОТЛИЧНИКИ ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДКИ
ИНДИЯ
РОССИЯ
УЗБЕКИСТАН
1
3
2
БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ
РОССИЯ
УЗБЕКИСТАН
БЕЛАРУСЬ
1
3
2
ВЬЕТНАМ
БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА
КИТАЙ
ВЬЕТНАМ
РОССИЯ
1
3
2
ИНЖЕНЕРНАЯ ФОРМУЛА
РОССИЯ
КИТАЙ
БЕЛАРУСЬ
1
3
2
МАСТЕРА АВТОБРОНЕТАНКОВОЙ ТЕХНИКИ
РОССИЯ
ВЕНЕСУЭЛА
КИТАЙ
1
3
2
РЕМБАТ
РОССИЯ
ЛАОС
УЗБЕКИСТАН
1
3
2
ЭЛЬБРУССКОЕ КОЛЬЦО
РОССИЯ
КАЗАХСТАН
УЗБЕКИСТАН
1
3
2
ВЕРНЫЙ ДРУГ
РОССИЯ
УЗБЕКИСТАН
БЕЛАРУСЬ
1
3
2
КАЗАХСТАН
ВОЕННО-МЕДИЦИНСКАЯ ЭСТАФЕТА
УЗБЕКИСТАН
РОССИЯ
КАЗАХСТАН
1
3
2
ПОЛЕВАЯ КУХНЯ
РОССИЯ
КАЗАХСТАН
БЕЛАРУСЬ
1
3
2
УЗБЕКИСТАН
СТРАЖ ПОРЯДКА
РОССИЯ
АРМЕНИЯ
ИРАН
1
3
2
ВОЕННОЕ РАЛЛИ
РОССИЯ
БЕЛАРУСЬ
КИТАЙ
1
3
2
СЕРБИЯ
СОКОЛИНАЯ ОХОТА
КАЗАХСТАН
БЕЛАРУСЬ
РОССИЯ
1
3
2
ВОИН МИРА
АРМЕНИЯ
КАЗАХСТАН
РОССИЯ
1
3
2
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
ИРАН
УЗБЕКИСТАН
РОССИЯ
1
3
2
КОННЫЙ МАРАФОН
МОНГОЛИЯ
КИРГИЗИЯ
КАЗАХСТАН
1
3
2
РОССИЯ
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
БЕЛАРУСЬ
РОССИЯ
1
2
АВАРИЙНЫЙ РАЙОН
РОССИЯ
ВЬЕТНАМ
1
2
САЯНСКИЙ МАРШ
РОССИЯ
ТАДЖИКИСТАН
1
2
АНГОЛА
Минобороны России
2019